Продавайте любые виды услуг прямо в CRM-системе. Гибкая настройка абонементов позволит Вам создать прайс с широким ассортиментом.

Продавать абонементы, услуги и товары с AkratoPRIME легко и удобно. В личном кабинете ваши клиенты смогут покупать доступные им или закрепленные за ними абонементы и услуги. Вы сможете создать подарочные, льготные, индивидуальные и другие виды абонементов.

В системе можно выдавать абонементы конкретным категориям клиентов, при этом все категории вы можете настроить сами.

Категории абонементов
Кроме того, вы можете настроить для каждой группы занимающихся свои виды абонементов, которые будут доступны только им. Добавляйте новых клиентов в группу и абонемент станет доступен им автоматически.

Продажа только группе лиц
Для упрощения процедуры выдачи и покупки абонемента клиентом, мы разработали функционал “закрепления абонемента”. За каждым пользователем может быть закреплен абонемент, что позволит ему не ошибиться при покупке.

Закрепленный абонемент
Вы продаете экипировку, снаряжение или учебные материалы? Для вас мы упростили процесс продажи. В личном кабинете, пользователю будет доступен Ваш интернет-магазин. Он сможет увидеть весь ассортимент товара и его наличие, а также купить его прямо в CRM-системе.

У вас НКО с членскими взносами, а товары вы продаете через индивидуального предпринимателя? Для организаций с несколькими формами собственности мы предусмотрели прием платежей за услуги, абонементы и товары разными организациями.

В системе возможны три вида оплаты: наличный, безналичный и online оплата.

Online оплата позволяет получать оперативную информацию о денежных поступлениях в разных филиалах, залах и классах. Получаемая информация поможет корректно осуществлять оперативное управление организацией.

Оставьте заявку и получите пробный период, оценить все преимущества работы с AkratoPRIME edu.