Аналитика - один из главных элементов управления бизнесом. Создавайте отчеты и просматривайте аналитику по эффективности работы секции, сети залов или филиалов.

Финансовый отчет в crm системе

Один из часто используемых отчетов - это “Отчет по занятиям”, которые предоставляет данные о посещаемости клиента. Главная его особенность это быстрый доступ к данным о посещаемости, оплатах и задолженностях клиента.

Отчет по занятиям
Чтобы увидеть всех должников, разработан отчет “Должники”. Он позволяет увидеть всех должников в организации и занятия, за которые у них числятся долги. При помощи расширенного поиска пользователей можно сегментировать более детально.

Отчет должники

Отчет “Статистика по занятиям” помогает управлять посещаемостью организации и филиалов предоставляет полную статистику по посещаемости. Позволяет определить сколько всего по факту учеников занимается в организации.

Статистика по занятиям
Отчет “Динамика посещаемости” отражает динамику за период. Отчет поможет определить у кого снижается активность посещений, кто записался и не пришел на пробное занятие, кто посетил занятия один раз за выбранный период. Динамику посещаемости может быть рассмотрена в разрезе, филиалов, мест проведения занятий, групп и учителей.

Динамика посещаемости
Финансовый отчет - основной инструмент анализа деятельности организации за период в денежном и количественном выражении. Отчет предоставляет информацию о всех поступлениях с учетом комиссии и без. Отчет поможет оценить результаты прошедшего периода и составить планы на будущий период.

Оставьте заявку и получите пробный период, оценить все возможности и преимущества работы с клиентской базой в AkratoPRIME edu.