В CRM-системе AkratoPRIME edu разработан функционал для сопровождения филиальной сети. При этом филиальная сеть может быть любой: от сети залов по городу до отдельно функционирующих филиалов в других городах. Система позволит объединить всё в единую сеть.

Филиалы

Вы можете создавать филиалы, места проведения занятий и залы. Далее Вам будет доступна информация о продажах в разрезе филиалов, залов, классов и групп.

Создание филиалов

Создавайте структуру управления филиалами. Для этого мы предусмотрели возможность создания роли “Директор филиала”(ссылка). Директору филиала можно предоставить доступ к пользователям, группам, расписанию, статистике филиала.
У Вас в рамках одного аккаунта есть возможность анализа статистики всей сети и каждого филиала в отдельности.

Анализируйте статистику в CRM-системе, выявляйте наиболее эффективные филиалы. Для удобства в раздел “Финансовый отчет” добавлен отчет “Выручка по филиалам”.

Филиальная сеть

Добавили новых пользователей, но не указали филиал? CRM-система может сама отнести пользователей к филиалу. При этом в расширенном поиске будет доступен поиск по:

    • филиалам, определенным через профиль;
    • филиалам, определенным через занятия.

Собираетесь расширяться или уже имеете филиальную сеть? Оставьте заявку и получите пробный период, чтобы оценить все возможности и преимущества работы с филиальной сетью в AkratoPRIME edu.