Онлайн расписание

Онлайн расписание с возможностью перехода к отметке посещаемости - одна из самых востребованных функций наряду с онлайн оплатой абонементов и занятий. В AkratoPRIME edu мы постарались совместить удобство и наглядность, как для спортсменов и учеников, так и для составителя.

Мы проработали и упростили процесс создания расписания. Создать расписание для группы, вы можете прямо в интерфейсе группы.  Можно создавать сразу цепочки занятий на период, что ускоряет процесс заполнения календаря на учебный год.

Мы учли потребности владельцев бизнеса в сфере спорта и образования. Для них расписание выполняет несколько очень важных функций:

    1. Быстрое добавление учеников и переход к отметке посещаемости на занятии.
    2. В просмотре занятия, можно посмотреть сколько занятий осталось у ученика по действующему абонементу. Сколько на данный момент неоплаченных занятий.
    3. Разные режимы отображения расписания делают его более удобным и комфортным для восприятия.
    4. Вносить изменения в занятия можно прямо в расписании, что ускоряет процесс взаимодействия с системой.
    5. Инструмент фильтрации занятий в расписании будет удобен организациям с широкой филиальной сетью и большим количеством занятий.
    6. При просмотре занятий в расписании можно проставлять оценки ученикам за занятия.
    
    Расписание online
    
Удобная навигация в расписании, как на Ваших персональных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Оставьте заявку и получите пробный период, оценить все возможности и преимущества работы с online расписанием в AkratoPRIME edu.