AkratoPRIME edu - это удобный инструмент по приему платежей с возможностью интеграции кассы по 54-ФЗ. У вас есть возможность подключать несколько организаций к кабинету для приема различных платежей: за абонементы, членские взносы, за участие в мероприятиях и т.д.

Абонементы и платежи
Родители, ученики и спортсмены (если достигли совершеннолетия) могут оплачивать абонементы, индивидуальные занятия, обучение, членские взносы и другие услуги онлайн через систему со своего компьютера или мобильного устройства. Чек об оплате будет приходить им на почту.

В CRM-системе есть возможность продавать товары через встроенный интернет-магазин. Магазин будет доступен клиентам в личном кабинете. Прием платежей проработан и для организаций, которые ведут деятельность от разных форм собственности. Мы предусмотрели возможность принимать платежи на разные организации.

Вам доступны 3 вида расчетов: онлайн платежи, безналичный и наличные расчеты.

Электронная оплата позволяет получать оперативную информацию о денежных поступлениях в разных филиалах, залах и классах. Автоматически сформированный финансовый отчет поможет осуществлять мероприятия по работе с должниками, чтобы поддерживать или увеличивать рентабельность на местах проведения занятий или филиалов.

Оставьте заявку и получите пробный период, оценить все возможности и преимущества работы с клиентской базой в AkratoPRIME edu.